Abteilungsleiter/in

Name Vorname Telefon Ort Abteilung
Roth Michael 5717 Ochsenfurt Badminton
Schnell Stefan 09331-983977 Ochsenfurt Basketball
TVO Vorstand Sport Fitness- und Gesundheitssport
Sieber Claus 0170-7747949 Ochsenfurt Handball
Tschernjawski Wasili 09331-981285 Ochsenfurt Judo
Düchs Christian 0177-2383223 Bütthard Kickboxen
Karl Klaus 09331-7872 Ochsenfurt Leichtathletik
Sohn Bernhard 09331-2372 Ochsenfurt Schach
Berger Claudia 09331-7410 Ochsenfurt Schwimmen
Schmalzl Renate 09331-20658 Ochsenfurt Schwimmen
Arzumann Varujan 09331-89693 Ochsenfurt Taekwon-Do
Wolff Klaus 09331-4929 Ochsenfurt Taekwon-Do
Krämer Evelyn 09331-804271 Ochsenfurt Tanzen
Weigand Christine 09331-4624 Ochsenfurt Tischtennis
Imrock Nicole 09331-803991 Ochsenfurt Turnen
Weber Claus 09331-4940 Ochsenfurt Volleyball

Abteilungssparten / Ansprechpartner

Name Vorname Telefon Ort Sportart / Abteilung
Schmalzl Renate 09331-20658 Ochsenfurt Aqua Fitness, Prävention, Schwimmkurs Erwachsene / Schwimmen
Kohlhepp Jan 09331-698205 Ochsenfurt Badminton
Schnell Stefan 09331-983977 Ochsenfurt Basketball
Gurkowski Grigori 09331-803961 Ochsenfurt Boxen/ Judo
Ilinski Anastasia Ochsenfurt Fächer/ Judo
Fürstenfeld Petra 08331-4902 Ochsenfurt Fitness- und Gesundheitssport
Krämer Evelyn 09331-804271 Ochsenfurt Folklore + Jazztanz / Tanzen
Seißinger Ingrid 09331-1244 Ochsenfurt Gymnastik / Fitness- und Gesundheitssport
Sieber Claus 0170-7747949 Ochsenfurt Handball
Tschernjawski Wasili 09331-981285 Ochsenfurt Judo
Düchs Christian 0177-2383223 Bütthard Kickboxen
Imrock Nicole 09331-803991 Ochsenfurt Kinderturnen / Turnen
Heilmann Peter, Dr. 09331-7374 Ochsenfurt Koronargruppe / Fitness- und Gesundheitssport
Tschernjawski Neila 0176-64807680 Ochsenfurt kreativ u. moderner Tanz / Tanzen
Karl Klaus 09331-7872 Ochsenfurt Leichtatletik
Berger Claudia 09331-7410 Ochsenfurt Leistungsschwimmen, Schwimmkurs Kinder – Seepferdchen, Piraten, Schwimmtraining Kinder-Jugend / Schwimmen
Leimeister Conni, Dr. 09331-89360 Ochsenfurt Leistungsturnen / Turnen
Reissmann Susanne 0173-9964991 Ochsenfurt Pilates / Fitness- und Gesundheitssport
Tomsche Barbara 09331-4549 Ochsenfurt Power Walking / Fitness- und Gesundheitssport
Sohn Bernhard 09331-2372 Ochsenfurt Schach
Klement Ursula, Dr. 09331-5873 Ochsenfurt Ski-/Fitnessgymnastik / Fitness- und Gesundheitssport
Karl Klaus 09331-7872 Ochsenfurt Sportabzeichen / Leichtatletik
Holtze Martina 09331-7036 Ochsenfurt Step-Aerobic / Fitness- und Gesundheitssport
Kunz Yvonne  – Ochsenfurt Taekwon-Do
Karl Klaus 09331-7872 Ochsenfurt Triathlon / Leichtatletik
Weber Claus 09331-4940 Ochsenfurt Volleyball